«Вопросы приставов о техническом состоянии авто, которое было отдано по решению суда, но документы о ремонте не сохранились. Как остановить их требования?»

• г. Первоуральск

Авто в сроки отдала приставам по решению суда об изъятии (прежний хозяин в автокредите) по акту. Теперь ко мне вопросы приставов по техническому состоянию авто-4 года ездили. Требование мне направили. Ремонтировали, но документы не сохранились. Что в требовании написать, чтоб отстали уже?

Ответы на вопрос (1):

Пишите, что в таком виде его и получили