Как поступить, если приставы забрали залоговое авто без предоставления документа об изъятии

• г. Ставрополь

Приставы забрали залоговое авто по решению суда но при этом ни какого документа об изъятии автомобиля не предоставили, а мы были в таком состоянии что сразу не сообразили взять акт изъятия автомобиля, фамилию пристава не запомнили, что нам теперь делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

что нам теперь делать подскажите.

Найти своего пристава и получить у него протокол изъятия.