Отказ в оформлении официальной работы без объяснения причин - что делать в случае получения второго экземпляра договора?

• г. Тихвин

Работаю не официально, причину отказа в оформлении мне не дали, Гражданство РФ.

Попросила второй экземпляр договора который ане дали подписать, сказали что неофициально работаю и второй экземпляр мне не обязаны дать. Правильно ли это?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.