Могу ли я оформить автомобиль на себя по программе утилизации? Старый автомобиль был приобретен совместно.

• г. Челябинск

Могу ли я оформить атомобиль на себя по программе утилизации? Старый автомобиль был приобретен совместно.

Ответы на вопрос (1):

По программе утилизации, если я правильно поняла, речь идет о сертификате на 50000руб., то его оформление будет проводится на человека который указан собственником в ПТС данного автомобиля.