Как оформить утилизацию автомобиля без ПТС и номеров для покупки нового авто по программе?

• г. Нея

Автомобиль здал в металолом до начала программы утилизации 2014 г, остались птс и номера можно ли без него оформить утилизацию только по документам и купить новое авто по программе.

Ответы на вопрос (1):

Без автомобиля оформить утилизацию нельзя

Спросить
Пожаловаться

Есть авто под утилизацию, зарегистрировано на родного брата. Я собираюсь покупать автомобиль в кредит по программе утилизации. Если сделать генеральную доверенность на машину брата на меня разрешена ли в таком случае мне сдача авто в утилизацию по программе утилизации или возможна передача сертификата братом мне?

Сдал машину на утилизацию, забыл снять копию с ПТС, в автосалоне по программе утилизации, спрашивают копию ПТС, могу

Здравствуйте! Сдал машину на утилизацию, забыл снять копию с ПТС, в автосалоне по программе утилизации, спрашивают копию ПТС, могу запросить копию по месту снятия и сдачи ПТС, на руках только справка о снятии с учета.

Могу ли я согласно программы по утилизации старых автомобилей сдать в утилизацию сразу два моих автомобиля (второй-грузовой ГАЗ) и купить один новый автомобиль?

Федеральная программа утилизация старых автомобилей.

Жигули 5 модели приобретены около 3-х лет, полная комплектация,. Приобретены по генеральной доверенности: с правом перепродажи, утилизации, передоверенности и т.п.

Собственником является первый покупатель, на него же зарегистрирован автомобиль.

При утилизации по Федеральной программе, на чье имя будет выдан сертификат на приобретение нового автомобиля. Спасибо.

По программе утилизация старых авто мы хотим купить новый автомобиль, но старая машина принадлежит отцу и поэтому я не смогу получить скидку по утилизации, как по закону можно это сделать, посоветуйте. Спасибо!

6 лет назад умер муж. Вступила в право наследования. Наследственное дело у нотариуса открыто. Документы оформляю сейчас. С какого времени будет право собственности? Хочу автомобиль сдать по программе утилизации. Попадает ли автомобиль под программу утилизации с документами, выданными сейчас. По правилам программы утилизации автомобиль должен быть в собственности не менее 6 месяцев.

, может ли он купить автомобиль по программе утилизации и оформить её на меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдал машину на утилизацию, забыл снять копию с ПТС, в автосалоне по программе утилизации, спрашивают копию ПТС, могу запросить копию по месту снятия и сдачи ПТС.

Я сдала автомобиль по программе утилизации и внесла предоплату за новый автомобиль, что оформлено предварительным договором с диллером. Но данный автомобиль не пришёл в срок, я была готова брать другой автомобиль, а менеджер сказал, что программа утилизации остановлена. Обязаны ли мне предоставить автомобиль по предварительному договору с учётом программы утилизации?

Есть комплект документов по утилизации автомобиля на меня. Знакомый хочет купить авто. Я хочу ему предоставить свою скидку по утилизации. Могу ли я при покупке по программе утилизации автомобиля сделать ПТС сразу на знакомого. Либо как передать автомобиль знакомому не платя налог с продажи с записью в ПТС. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение