Отказ при регистрации автомобиля из-за предполагаемого приставского запрета - что делать?

• г. Волгоград

При попытки поставить авто на учет, мне отказали так как приставами якобы наложен запрет на регистрационные действия, проверил на официальном сайте ГБДД по вин коду, якобы не каких ограничений не значится, как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к приставам и получить документ, подтверждающий наличие или отсутствие запрета.

Выяснить наличие Постановление об аресте/запрете на рег. действия, устранить их и отменить Постановление пристава. Вам потребуется помощь адвоката.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.