Законны ли требования компании энергосбыта о передачи квартиросъемщиком ежемесячных показаний электросчетчика по телефону.

• г. Смоленск

Законны ли требования компании энергосбыта о передачи квартиросъемщиком ежемесячных показаний электросчетчика по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Нет, требования незаконны. Но многие считают такой способ удобным