Как сняться с учета в Симферополе, находясь в Санкт-Петербурге, если переехал(-а) из Крыма в РФ в 2008 году?

• г. Краснодар

Моя дочь в 2008 году переехала из украинского Крыма в Санкт-Петербург, где получила гражданство РФ и зарегистрировалась постоянно не снявшись с учета в Симферополе, сейчас в связи с тем, что Крым стал субъектом РФ как ей сняться с регистрации в Симферополе находясь в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Дистанционно сняться с учета нельзя. Нужно ехать в Крым