Где и как составить письмо о сдаче квартиры без договора в налоговую?

• г. Москва

Куда я могу написать письмо и в какой форме? Соседи сдают свою квартиру, при этом не подают договор в налоговую, соответственно не платят отчисления в налоговую службу.

Ответы на вопрос (3):

Можете написать заявление в МИФНС (налоговую), они проведут проверку по данному факту. Заявление составляйте в свободной форме.

Пишите заявление в полицию

Участковому сообщите об этом