Что делать, если кредитный банк звонит на ваш номер телефона, указанный как контактный для знакомой?

• г. Воронеж

Моя знакомая взяла кредит в альфа банке и дала мой номер телефона как контактный... я об этом ни чего не знала.. теперь звонят и спрашивают ее..что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скажите, чтобы Ваша знакомая из банка отозвала свои персональные данные. Если сильно надоедают обратитесь с заявлением в полицию. Напишите жалобу в Роскомнадзор, ЦБ.