Проблемы с кредитом - Как прекратить нежелательные звонки от банка, привязанные к постороннему номеру телефона?

• г. Междуреченск

Моя знакомая взяла кредит в альфа банке и дала мой домашний номер телефона, они теперь мне звонят по несколько раз на дню. Я им объясняю, что она здесь не проживает и где её найти я тоже не знаю, но они все равно звонят. А у меня маленький ребенок, который спит в дневное время. Как мне это прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Отключайте телефон, они будут звонить.