Способы возмещения суммы взыскания с банковской карты и последствия ареста на карту с пенсией и заработной платой.

• г. Магас

Судебным приставом взыскано 69 000 руб, с банковской карты, потому что я являлся поручителем заемщика кредита. Каким образом возместить деньги. Также им наложен арест на банковскую карту куда поступает пенсия по инвалидности и заработная плата.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к приставам имеют право только 50% удерживать