Возможные заголовки:\n1. Какая ответственность возлагается на меня за случайное повреждение руки человека после снятия гипса?\n2. После снятия гипса случайно сломал руку человеку - что ожидает ответственного

• г. Орёл

Одному человеку недавно сняли гипс с руки. Я этому человеку случайно сломал руку. Я это сделал не умышленно. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Если умысел установлен не будет, то уголовная ответственность не ждет. но потерпевший сможет взыскать с вас причиненный вред.

Просто мне ещё даже нет 14.

Ни уголовной, ни административной ответственности до 14 лет не будет. А компенсацию вреда могут взыскать по суду (с родителей).