Куда обратиться за помощью в связи с неправомерными начислениями премий заведующей?

• г. Оренбург

Наша заведующая на протяжение большого времени начисляет одним и тем же премии своим приближенны, но мы знаем что эти приближенные воспитатели большую часть суммы отдают ей. Куда обратиться за помощь подскажите и как нам быть просто боимся потерять место.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться с жалобой в Управление образования, в трудовую инспекцию, прокуратуру.