Отказали в продлении лицензии из-за задолжности по налогам - как вернуть деньги за заявку?

• г. Суоярви

Как вернуть денежные средства за продление лицензии. Мы подали заявку 12.05.2016 г. Сегодня нам позвонили и сказали что нам будет отказ т.к. 12.05. 2016 в справке об исполнении налогоплатильщиком обязательств по налогам и сборам имеется задолжность мы запросили 16.05.2016 г. справку там задложности не было. Срок рассмотрения заявление еще не истек.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте эти действия.