Я гражданин РФ есть сын 10 лет на Украине рожден не в браке но в метриках я отец Как мне сделать его гражданином РФ.

• г. Москва

Я гражданин РФ есть сын 10 лет на Украине рожден не в браке но в метриках я отец Как мне сделать его гражданином РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно обратиться в ФМС со следующими документами: 1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора