Я гражданин РФ на Украине есть сын 10 лет родился вне брака но в метриках я отец как мне его сделать гражданином России.

• г. Москва

Я гражданин РФ на Украине есть сын 10 лет родился вне брака но в метриках я отец как мне его сделать гражданином России.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в мвд с заявлением о приеме в гражданство ребенка