Что делать, если микрофинансовая организация требует большую сумму после просрочки погашения кредита?

• г. Уфа

Взела в микрофинансовой организации денег 15000 т. просрочила 40 дней теперь они у меня требуют 35000 т,у меня такой суммы нет, я им говорю что завтра принесу 25000 т. они нет всю сумму. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не платите. Ждите пока в суд подадут. В суде снизите проценты на основании ст 333 ГК РФ, а так же попросите рассрочку платежа. Будут угрожать, пишите заявление в полицию

Здравствуйте. По поводу угроз и вымогательства, можете обратиться в полицию, прокуратуру.