Как решить проблему с недобросовестными агентами, которые не предоставили квартиру после получения оплаты

• г. Краснодар

Хотели снять квартиру и попали на агентов, нам дали адрес, мы заплатили деньги агентам и ни денег не квартиры, призжаем нам встречу откладывают, деньги агенты не отдают, что делать? Спасибо агенты.

Ответы на вопрос (1):

вам можно обратиться в полицию.