Проблемы с арендой квартиры - агент не исполнил обязательства и отказывается вернуть залог

• г. Москва

Заключил договор с агентом по недвижимости об аренде квартиры. Заплатил залог за нее. Агент не предоставил мне эту квартиру и не отдает залог. Что в этом случае мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию и обращайтесь в суд за взысканием данной суммы,штрафа и процентов за пользование денежными средствами

В этом случае нужно обращаться в суд по месту жительства (регистрации) агента (ответчика).