Протокол о лишении прав и штраф за управление автомобилем в состоянии опьянения после употребления кваса - варианты действий

• г. Ярославль

Муж выпил квас и сел за руль, его остановили и алклтестео показал алкоголь в организме составили протокол с последующим лишением прав и штрафом, что мы можем сделать?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению ничего

Спросить
Пожаловаться

Я выпил бутылку пива сел заруль меня остановили сотрудники дпс попрасили пройти проверку на алкоголь я согласился проверка показала допустимую норму содержения алкоголя в организме 0,14 пм тогда мне предложили пройти медосведетельсто я согласился припрохождение мелосиедетельство тоже показало допустимую норму алкоголя 0,13 пм пропрасили сдать мочу. Мои дальнейшие действия.

Выпил за рулём 0.5 пива сел за руль остановили дпс составили протокол сказали документы в суд направят штрафов нет. нарушений никогда не было могу ли я отделаться только штрафом что бы не лешили прав.

Такая ситуация водитель не в трезвом состояние сел за руль. Тут же его остановили ДПС Алкомер прирвался и не показал наличие алкоголя в организме почему его не повезли на медицинское обследование. Состовили протакол. Можно в суде оспорить что водитель был пьян ведь доказательств то нет.

Выпил бутылку пива.. сел за руль, остановили сотрудники дпс, попросили дыхнуть в трубочку, прибор показал 0,57 промили.. забрали права, выдали временные. Скоро суд. можно ли отделаться штрафом (любой суммы) или будет точно лишение прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж вечером выпил 250 гр. водки, а утром сел за руль его остановили ГИБДД попросили продуть он отказался, но не скрывал, что вечером выпил. В итоге составили протокол (права отдали), что его ждёт и что делать.

Муж лишён уже прав на пять лет за езду в нетрезвом виде, выпив дома бутылку пиво 0.5 л сел за руль его остановили составили протокол от мед. свидетельства он отказался. Вопрос№1-добавляют срок лишения пров ещё,или арест? Как отделаться штрафом?

Мой друг сел пьяным за руль моего авто. Его остановили и саставили на него протакол. Мне гразит лишение прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение