Отсутствие льготы на проезд в электропоезде Ласточка для инвалидов в пригородной зоне - почему?

• г. Краснодар

Почему нет льготы на проезд в электропоезде "ласточка" инвалидам в пригородной зоне? Я купил билет на эл.поезд сочи-краснодар за полную стоимость хотя по справке УПФР имею право на бесплатный проезд на пригородном ж/д транспорте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В связи с тем,что "Ласточка" не относится к электричкам регионального значения....