Значение и особенности удостоверения ветерана труда федерального значения на всей территории Российской Федерации

• г. Екатеринбург

Я ветеран труда федерального значения. На удоставерении написано: "удоставерение бессрочное и действительно на всей территории российской федерации". Что это значит" Спасибо!.

Ответы на вопрос (1):

Это и значит. что удостворение и ваш статус Ветерана действует на территории всей РФ.