Нужна ли лицензия на перевозку пассажиров и установка тахографа при покупке микроавтобуса 9+1 для физического лица?

• г. Сыктывкар

Разьясните пожалуйста собираюсь купить микроавтобус 9 пассажирских мест + водитель для себя, как физическое лицо и нужна ли будет лицензия на перевозку пассажиров? И нужно ли будет установить тахограф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! лицензия на перевозку пассажиров нужна будет.