Могут ли судебные приставы описать имущество собственника, если должник имеет временную регистрацию по месту жительства на съемной квартире?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы описать имущество собственника если должник имеет временную регистрацию по месту жительства. Например на съемной квартире. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по закону - нет, на практике - описывают.

Если там находятся его личные вещи- да могут описать