Возможность получения медицинских услуг в военном госпитале в качестве супруги военного пенсионера - случай города Хабаровска.

• г. Хабаровск

Я вышла замуж за военного пенсионера. Могу ли я получать медицинские услуги в военном госпитале, как супруга, военного пенсионера. Проживаем в гХабаровске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете

Спросить
Пожаловаться

если у пенсионера выслуга более 20 лет в календарном исчислении то да

Спросить
Пожаловаться

Как открепиться от военного госпиталя тимоново, военному пенсионеру. И прикрепиться к военному госпиталь вишневскому. Причина не качественная оказание медицинских услуг.

Я,офицер запаса, уволился с военной службы по здоровью, имею выслугу 13,5 лет. Могу ли я получать медицинские услуги в военном госпитале, а так же санаторное лечение по льготам?

Мой отец офицер в запасе (кап 2 ранга) проживает в Ростовской области. Я работаю в военном госпитале г.Новороссийска. Имеет ли он право обратиться в госпиталь, где я работаю, с целью получения медицинских услуг (операция)?

Вдова офицера может получать лечение в военном госпитале в Санкт-Петербурге или другом городе. В Вологде военного госпиталя нет. Что для этого нужно, какие документы.

Как и где я могу подтвердить свой медицинский стаж, если я работала в поликлинике военного госпиталя заведующей процедурного кабинета - старшей медсестрой. Госпиталь расформировали в 2003 году.

Супруга в 1988 году закончила медицинское училище, с 1989 по 1995 год работала инструктором ЛФК /лечебной физкультуры/ в районной больнице. С 1996 года работает медицинской сестрой в военном госпитале. Время работы инструктором ЛФК ей в медицинский стаж не засчитывают, объясняя что эта должность не относится к медицинским должностям.

Так ли это, а если не так, то как ей поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право новорожденный ребенок студента военного училища на бесплатное медицинское обслуживание в военном госпитале, ребенок очень серьезно болен.

Я пенсионерка, вышла замуж за пенсионера РФ, как получить гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение