Возможность получения медицинских услуг в военном госпитале в качестве супруги военного пенсионера - случай города Хабаровска.

• г. Хабаровск

Я вышла замуж за военного пенсионера. Могу ли я получать медицинские услуги в военном госпитале, как супруга, военного пенсионера. Проживаем в гХабаровске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете

если у пенсионера выслуга более 20 лет в календарном исчислении то да