Право санитарки на помощь для сбора в школу ребенка в Республике Алтай

• г. Горно-Алтайск

Я работаю санитаркой в больнице. Два года назад умер муж у меня двое старших детей 26 и 18 лет, дочь идет в первый класс. Имею ли я право на помощь для сбора в школу ребенка. Живу в республике алтай в горно-алтайске.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Это зависит от Вашего материального положения.

Спросить
Пожаловаться

СТАРШИЙ СЫН ЖИВЕТ СВОЕЙ СЕМЬЁЙ. НА РУКАХ ДВЕ ДОЧЕРИ СЕМИ И 18 ЛЕТ. СТАРШАЯ УЧИТСЯ В МЕДУЧИЛИЩЕ. ОБЩИЙ ДОХОД ДО 20 ТЫС. ЭТО Я СЧИТАЮ С ПЕНСИЕЙ НА МЛАДШУЮ ДОЧЬ. ВОПРОС; ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ДЛЯ СБОРА РЕБЕНКА В ШКОЛУ. ПЕРВЫЙ КЛАСС. РЕСПУБ. АЛТАЙ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

В каждом регионе свои правила

Обращайтесь в соц.защиту по месту жительства

Если положено, сразу все оформите

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У меня двое школьников, один из них идёт в первый класс. Имею ли я право на денежную помощь для сбора детей в школу? Спасибо.

Я хочу открыть ИП,фактически проживаю в Г Горно-Алтайске Республики Алтай, а прописана в в селе Улаган, той же Республики Алтай. Смогу ли я обратиться в Налоговую службу г. Горно-Алтайска или же следует ехать в деревню? И возможно ли вести дела в столице Республики?

Ск-ко должна получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет-проживаю в Горно-Алтайске Республики Алтай!

У меня трое детей средний ребёнок идёт в первый класс. Положино ли нам какая нибудь помощь для сбора ребёнка в школу. Достаток нашей семьи 27000 рублей.

Могу ли получить компенсацию за что не дают садик после 1,5 лет,? живем в республике алтай г. горно-алтайск.

У меня дочь пошла в первый класс в 137 школе, и там строго настрого директор школы запрещает родителям переступать порог школы... детей провожаем только до крыльца...! мой вопрос-имеют ли право запрещать родителям заходить в школу (провожать ребенка до класса)

Меня зовут Елена. У меня двое детей, я нахожусь в браке. Но па старшей дочери я иду как мать одиночка. В этом году моя старшая дочь идет в первый класс. Я слышала, что есть материальная помощь для сбора ребенка в первый класс. Подскажите пожалуйста, кому положена эта выплата и куда если что обращаться. Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Право на пенсию по старости у меня наступает с 17.06.2020. Прописка в Республике Алтай в г. Горно-Алтайске, где прибавка к заработной плате в размере 40%. Если я буду оформлять пенсию в г. Краснодаре, размер ее будет меньше, чем в Республике Алтай? Заранее благодарю за ответ.

Работаю 10 лет водителем скорой помощи состою в профкоме. На иждивении шесть не совершеннолетних детей. В этом учебном году двое идут в первый класс. Вопрос: пологается ли какая нибудь помощь от пофсоюза если я ежемесячно вношу взносы? И где можно ещё получить какую нибудь помощь по сбору детей в школу? Только если можно конкретно. Спасибо!

Мне 22 года 2 детей старшей 3.6 младшей 1.4 живем в республике Алтай г.горно Алтайск, не работаю ребенок старший в садик не ходит какие выплаты мне положено получать подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение