Право санитарки на помощь для сбора в школу ребенка в Республике Алтай

• г. Горно-Алтайск

Я работаю санитаркой в больнице. Два года назад умер муж у меня двое старших детей 26 и 18 лет, дочь идет в первый класс. Имею ли я право на помощь для сбора в школу ребенка. Живу в республике алтай в горно-алтайске.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Это зависит от Вашего материального положения.

СТАРШИЙ СЫН ЖИВЕТ СВОЕЙ СЕМЬЁЙ. НА РУКАХ ДВЕ ДОЧЕРИ СЕМИ И 18 ЛЕТ. СТАРШАЯ УЧИТСЯ В МЕДУЧИЛИЩЕ. ОБЩИЙ ДОХОД ДО 20 ТЫС. ЭТО Я СЧИТАЮ С ПЕНСИЕЙ НА МЛАДШУЮ ДОЧЬ. ВОПРОС; ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ДЛЯ СБОРА РЕБЕНКА В ШКОЛУ. ПЕРВЫЙ КЛАСС. РЕСПУБ. АЛТАЙ.

Здравствуйте

В каждом регионе свои правила

Обращайтесь в соц.защиту по месту жительства

Если положено, сразу все оформите