Торговля алкогольными напитками способом микширования в кафе - правила и ограничения

• г. Хабаровск

Можно ли торговать в кафе алкогольными напитками способом микширования? Допустим 30 г водки +150 грамм сока. Без лицензии? Я ИП общепит открыт. И какой алкоголь можно мне продавать в кафе без лицензии? До сколки градусов? Спасибо за ранее за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Без лицензии нельзя не каким алкоголем торговать.