Можем ли мы получить землю для строительства жилья, если проживаем в многодетной малообеспеченной семье в ХМАО-Югра?

• г. Ханты-Мансийск

Нас в квартире проживает 6 человек (многодетная малообеспеченная семья (4 ребенка 2 из них по году) Я слышала что на 3 ребенка положена земля Мы живем в ХМАО-Югра г.Белоярский сходила в земельное там дали письменный ответ что у нас на 2 квадрата больше квартира поэтому нам не положено. Так ли это? Если нет то куда нам обратиться чтобы нам ее выдали?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! для получения земельного участка обратитесь в администрацию.

Я обращалась в земельный отдел администрации там мне и дали отрицательный ответ

Обжалуйте их ответ в суде, вам положена земля.