Что делать, если я поручитель и мне пришел исполнительный лист, а у меня уже есть финансовые обязательства?

• г. Екатеринбург

У меня вопрос, я поручитель, должнику закрыли кредит, на меня как на поручителя все повесили, прислали исполнительный лист 50% , зарплата 23 тыс, воспитываю одна ребенка 7 лет без, алиментов (не платит) , помогаю материи пенсионеру, на проезд уходит 5 тыс руб (дорого до работы) имею свой кредит 3500 р каждый месяц плачу, кварплата 3000 р. Что мне делать? Можно ли не платить по исполнительному?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не получится не платить. требуйте с должника взыскать долг. пусть накладывают арест на его имущество и жильё. Всего хорошего.

Добрый день ! просите отсрочку, не платить не получится