Как снять запрет на регистрационные действия с автомобиля после закрытия уголовного дела

• г. Благовещенск

Как снять автомобиль с запрета на регистрационные действия, автомобиль проходил по уголовному делу, дело закрыто машину вернули но запрет остался в базе.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в 2х экз.На вашем пусть принимающая сторона распишется.

Обратитесь к следователю с ходатайством о снятии запрета.