В течении какого времени после оформления кредита можно отказаться от страховки и что для этого нужно? Спасибо.

• г. Курск

В течении какого времени после оформления кредита можно отказаться от страховки и что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

в течении 14 дней, пишите заявление.

в течении 14 дней

Здравствуйте, отказаться можете в течении 14 дней, подавайте заявление в банк.

Галина, внимательно изучите договор страхования, там должен быть прописан порядок расторжения договора