Вопросы оформления КАСКО при автокредите - обязательство и возможные штрафы

• г. Пермь

Могу ли я не оформлять каско, если по договору автокредита обязан, ведь страхование добровольное? Имеет ли право банк выдавший автокредит штрафовать меня, зо то что не продлил каско? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

читайте условия договора автокредита. некоторые банки включают данное условие, некоторые нет. каждый случай индивидуален

Добрый день!

Читайте внимательно свой кредитный договор, а если не можете разобраться, готова вам в этом помочь! Пишите или звоните 89194743595