Получатель от ТК Пэк утратил третье место груза без страхования и указания стоимости - как поступить дальше?

• г. Екатеринбург

Получатель от ТК Пэк получил только 2 места из 3. Третье место утеряно. Груз мы не страховали и стоимость груза не указывали. Что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Подавайте претензию

Здравствуйте, необходимо обратиться с претензией к перевозчику, а после отказа - идти в суд.

Должны ли мы писать претензию на бланке ТК или это можно сделать в произвольной форме?

На бланке своего предприятия.