Как правильно составить заявление об отказе от косметических услуг с салоном красоты? (абонемент приобретен в кредит позавчера)

• г. Владикавказ

Как правильно составить заявление об отказе от косметических услуг с салоном красоты?

(абонемент приобретен в кредит позавчера)

Ответы на вопрос (3):

Требование о расторжении обеих договоров составляется на основе норм ГК.

Здравствуйте. Заявление пишется в произвольной форме.

в свободной форме, в 2-х экземплярах (один себе), печать, подпись. пишите что оказываетесь от их услуг, можете указать причину