Заявление о расторжении договора на косметические услуги в кредит и возврате средств

• г. Новый Уренгой

Заключила 3 марта договор на косметические услуги в кредит и опомнилась только дома. Но эти дни не могла идти дети и я болели. Не знаю как правильно написать претензию о разторжении договора. С косметическим салоном договор указан как купля-продажа услуг. Как правильно написать заявление о расторжении и возврате средств. Их услугами не пользовалась еще.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора, на них и сошлитесь.