Вопрос о возможности обеспечить моё присутствие на встречах моей 4-летней дочери с бывшим мужем на суде

• г. Тверь

На суде могу ли я просить чтобы встречи дочки 4 лет с бывшим мужем были только в моем присутствии? Отношения очень конфликтные, муж со свекровью настраивают дочку против меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете просить, это Ваше право

Да, вы можете просить, но обязательно мотивируйте (укажите причины)