Хотелось бы узнать сколько квадратных метров должно приходить на 1 человека в Московской области, Русский район.

• г. Москва

Хотелось бы узнать сколько квадратных метров должно приходить на 1 человека в Московской области, Русский район.

Ответы на вопрос (10):

положено 12 кв.м.

Здравствуйте.

Не менее 18

Здравствуйте. на одного человека приходится не меньше 18 кв.м. не только по МО но и по всей России

Мы хотели вступить в программу молодая семья в Рузском районе, нам отказали, т. к на каждого члена семьи приходится по 9 кв. метра, правомерен ли отказ?

если установлено местными органами 9 кв.м.--тогда законно--ст.51жкрф.

А как рассчитывать площадь? Берутся все квадратные метры, вместе с коридорам, кухней, ванной и туалетом или только полезная площадь?

считают от общей площади квартиры.

У нас квартира с подселением, как в данной ситуации квадраты?

Напишите - размер общей жилой площади и количество членов семьи прописанных на ней.

Общая площадь 72 кв., квартира с подселение, мы являемся собственниками 28 кв., прописаны на них 5 человек. Собственниками являются 3 человека