Сколько квадратных метров положено на человека в московской области?

• г. Москва

Сколько квадратных метров положено на человека в московской области?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На сегодняшний день норма минимальная 6 м 2, Москва 18 м 2, в Московской области по моему такой же норматив. Так как основная масса регионов ориентируется именно на Москву.