Осуждение за незаконное владение анаболическими стероидами - оценка особо крупного размера

• г. Ханты-Мансийск

Я осужден за аналитики по статья 234 часть 3, 226.1 ч 1 к 3 г 6 м общего режима по делу проходит (1 блистер)-50 таб метандростенолона и 6 ампул нандролон деконоат общая масса всех препаратов 55 гр, щитается ли это оособо крупный размер.

Ответы на вопрос (1):

Да,считается .