Как мне правильно составить исковое заявление об освобождении имущества от ареста или исключения его из описи?

• г. Вологда

Как мне правильно составить исковое заявление об освобождении имущества от ареста или исключения его из описи?

Ответы на вопрос (3):

обратиться к юристу в личку.За помощью.

можете в интернете посмотреть, составление индивидуального заявления-услуга платная

В Вологодский городской суд подается исковое заявление об освобождении имущества от ареста, если имущество в Вологде. Опишите, в связи с чем арест наложен, в связи с чем вы его оспариваете. Образцы есть в интернете, у юристов составление документов - платная услуга.