Вопрос - Кого указывать в исковом заявлении, если судебный пристав, проводивший описание имущества, уволен?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, а кого писать третьим лицом в исковом заявлении об освобождении имущества от ареста и об исключении из описи, если судебный пристав, который описывал имущество уволилась?

Ответы на вопрос (4):

Мария, судебный пристав это представитель организации, к которой Вы подаете исковые требования. При отсутствии одного представителя организации, явится другой, с доверенностью.

Мария, составление иска лучше поручить юристу, это платная услуга.

Добрый день! Если Вы не хотите нанимать юриста на весь процесс, Вы можете обратиться за разовой услугой для составления искового заявления! Обращайтесь, поможем!

Мария, в качестве третьего лица у вас будет взыскатель по исполнительному производству Если пристав, который арестовывал имущество уволился, то в любом случае пишите пристава, который совершал действия, а далее в ходу судебного заседания выясните кому передано исполнительное производство на исполнение и уточните свои требования.