Необходимые документы для въезда легкового автомобиля из Николаева, Украина в Крым, Россия, и статус Зеленой карты от украинской страховой компании

• г. Николаев

Нужен перечень необходимых документов на легковой автомобиль, зарегистрированный на Украине г.Николаев при въезде Крым Россия, и действительна ли "Зеленая карта", выданная Украинской страховой компанией? С уважением, Василий.

Ответы на вопрос (1):

ДА, зеленая карта действительна. Также необходимо свидетельство о регистрации авто в Украине.