Как использовать автомобиль с украинской регистрацией в Крыму с российским паспортом и крымской пропиской?

• г. Краснодар

У меня российский паспорт, крымская прописка. Езжу по генеральной доверенности (оформлена в 2010 году) на автомобиле украинской регистрации (Херсон). Можно ли эксплуатировать автомобиль в Крыму по страховому полису зеленая карта, приобретенному в Украине для России?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно ездить