Необходимость газонов с ограждениями около подъездов - борьба с шумом и проблема парковки

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста почему управляющая компания отказывается делать газоны с ограждениями около подъездов, особенно около первых и последних. Некоторые жильцы ставят под окна свои машины, сигнализации мигают по всей ночи, спать невозможно. Полисадники помогли бы избавиться от машин под окнами. УК и строить ничего не хочет и машинами заниматься тоже. Помогите пожалуйста, сегодня у нас общее собрание, хотелось бы убедить УК и администрацию поселения в обратном.

Ответы на вопрос (1):

Есть договор с уК, в котором прописаны все обязанности. Опирайтесь на него.