Положительные меры поддержки для неполных семей - возможность стать в очередь на жилье и контакты для обращения

• г. Грачёвка

Я как не полная семья. Какие либо льготы я могу получать. У меня нету своего жилья и мне с ребенком жить не где. Могу ли я стать на очередь на жилье. И куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Обратитесь в жилищную администрацию района

Здравствуйте. Можете. Обратитесь в местную администрацию, жилищный отдел