Необходимость ограничения управления транспортным средством должником по алиментам в связи с неполной оплатой задолженности

• г. Архангельск

Написала заявление об ограничении управления транспортным средством должника по алиментам (задолженность 176000 рублей). Насколько я знаю, должник должен оплатить в течении пяти дней задолженность, он заплатил только 14000. Является ли это оплатой и имеет ли он право на управление транспортными средством, если судебный пристав сказал, что опласивайте хотя бы так? Ведь долг на самом деле не уменьшается, а получается только растет, т.к ежемесячная выплата алиментов у него должна быть по 20000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Это дело пристава.Имеет права лишить,но если права нужны для работы?