Каков размер жилья, предоставляемого сиротам и бездомным при оформлении брака?

• г. Тула

Я сирота, мне положена квартира в Тульской области, на сколько квадратных метров могу расчитывать? Я хочу расписаться с парнем у которого нет собственного жилья, сколько в этом случае положено квадратных метров.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - федеральным законодательством не регулируется. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.