Что делать, если вам вменяют статью 160, часть 1 УК. РФ, несмотря на отсутствие судимости и ранее не привлечение в полицию?

• г. Екатеринбург

Вменяют статью 160, часть 1 УК. РФ. , что делать? Ранее не судима и не привлекалась. Нашла планшет, принесла домой положила и ждала когда объявиться хозяин в полицию находку отнести не когда было. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вас осудят скорее всего.Вам нужен адвокат.

Нанимайте адвоката.