Мне угрожает отец избиением, он часто оскорбляет и унижает меня.

• г. Орёл

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В полицию обращайтесь с заявлением. Но вообще это все-таки отец и он у Вас один. Поэтому оцените серьезность этих угроз и если повода для беспокойства нет, то лучше договоритесь